Поиск по названию

Комнат

площадь, кв.м.

Параметры

цена, руб.

Год сдачи

Форосский берег - супер видео с воздуха

12 июля 2017
Форосский берег - супер видео с воздуха
Комплекс апартаментов «Форосский берег». Дизайнерский ремонт в подарок! 
Скидки до 1 млн.руб! Узнайте у наших менеджеров как купить апартаменты со скидкой: 
+7 978 77 1111 7 и +7 978 77 1111 0 

Объект введен в эксплуатацию! Добро пожаловать на экскурсию! 

Комплекс апартаментов "Форосский берег" - это оптимальное место для отдыха от городской суеты на берегу Черного моря. Он расположен на южном берегу Крыма в пгт. Форос - утопающем в зелени кипарисов и сосен тихом уголке со своим уникальным микроклиматом. 

Форос вобрал в себя все лучшее, что есть в Крыму. Здесь нет шума и тесноты в курортный сезон, масса пеших маршрутов среди лесных тропинок и гор. Лечебный воздух – можжевельники, которые растут здесь, выделяют в воздух фитонциды, убивающие бактерии. Летом, на солнце, стоит неповторимый запах смол, можжевельника, крымского разнотравья. 

Для передвижений желателен автомобиль. Рядом с комплексом "Форосский берег" работают небольшие магазинчики с продуктами и товарами первой необходимости. Летом открыты несколько хороших кафе, столовые баз отдыха, прокаты снаряжений и т.п. 

При создании апартаментов использовались экологичные материалы. Особое внимание отведено соблюдением стандартов энергосбережения и удобству жильцов. Рядом с комплексом расположена автостоянка. Апартаменты круглосуточно находятся в ведении профессиональных консьержей, они предоставят вам всю необходимую информацию по ближайшей инфраструктуре, а также проследят за соблюдением вашего личного покоя и безопасности. 

Апартаменты в Форосе – это уникальное место для отдыха на южном побережье Крыма в любое время года!



Возврат к списку