Поиск по названию

Комнат

площадь, кв.м.

Параметры

цена, руб.

Год сдачи

"Вишневый сад" в Ялте

3 июля 2017
"Вишневый сад" в Ялте
Жилой комплекс с чеховским названием «Вишнёвый сад» - новая возможность купить квартиру в Ялте без посредников и переплат. 

ЖК «Вишнёвый сад» находится в 10-15 минутах ходьбы от Белой дачи Чехова на пересечении улиц Кирова и Речной. Этот уютный комплекс домов располагает обширной придомовой территорией и крытой автостоянкой. Поблизости множество достопримечательностей и исторических мест, добраться до любого уголка города можно на машине, маршрутке, пешком. Известная всему миру курортная набережная им. Ленина всего в 5-7 мин езды. Остановка общественного транспорта - поблизости. У молодых родителей не возникнет проблем с поиском школы или детского садика, так как район давно обжит и обладает всей необходимой бытовой и социальной инфраструктурой. 
Четыре 16-этажных строения спроектированы в тихом зеленом уголке так, чтобы мягко дополнить разнородный ландшафт современной Ялты. Планировка каждого здания включает по 10 квартир на этаже. Общее количество квартир в доме - 150. Цены от 1,69 млн. руб!

Мечтали купить квартиру в Ялте? Теперь у вас есть такая возможность: недорогие квартиры на южном берегу Крыма, в самом сердце Ялты доступны всем!

Возврат к списку